Литой диск MSW 19 7x16/4x108 ET25 DIA73,1
Видео 4Фото 3 | от 7 107 до 7 799 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации MSW 19 54
Характеристики
MSW 19 7x16/4x108 ET25 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 19 7x16/4x108 ET25 DIA73,1
MSW 19 R16 W7 PCD4x108 ET25 DIA73.1 Silver | 7 544 грн. |
MSW MSW 19 Full Silver (R16 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA73.1) | 7 799 грн. |
Диски MSW 19 7x16 4x108 ET25 DIA73,1 (silver) (1000960929) | 7 107 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие