Литой диск MSW 19 7x17/5x114,3 ET45 DIA73,1
Видео 4Фото 3 | от 7 851 до 8 860 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MSW 19 55
Характеристики
MSW 19 7x17/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 19 7x17/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
MSW 19 R17 W7 PCD5x114,3 ET45 DIA73.1 Matt Black | 8 860 грн. |
MSW 19 R17 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Silver W19198501T09 | 7 851 грн. |
MSW 19 R17 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Silver | 8 119 грн. |
MSW 19 R17 W7 PCD5x114,3 ET45 DIA73.1 Silver | 8 860 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие