Литой диск MSW 19 8x18/5x120 ET45 DIA72,6
Видео 4Фото 3 | от 9 668 до 14 136 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MSW 19 55
Характеристики
MSW 19 8x18/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 19 8x18/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
MSW 19 R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Silver | 11 745 грн. |
MSW MSW 19 Full Silver (R18 W8.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6) | 10 399 грн. |
MSW 19 R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Silver W19204002T09 | 12 104 грн. |
MSW 19 (8J x 18 5x120 ET45 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 14 136 грн. |
MSW 19 R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Silver | 12 525 грн. |
Диски MSW 19 8x18 5x120 ET45 DIA72,6 (silver) (1000829230) | 9 668 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие