Литой диск MSW 27 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,4
Фото 5 | от 8 925 до 10 429 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MSW 27 21
Характеристики
MSW 27 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 27 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,4
Сортировать
MSW 27 R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.4 Gloss Black | 10 429 грн. |
MSW MSW 27 Gloss Black (R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.4) | 9 699 грн. |
MSW 27 R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.3 Gloss Black W19246500C5 | 9 706 грн. |
MSW 27 R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.3 Gloss Black | 10 044 грн. |
Диски MSW 27 7,5x17 5x100 ET35 DIA63,3 (gloss black) (1001411870) | 8 925 грн. |
Закрыть
Похожие