Литой диск MSW 71 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA73,1
Видео 1Фото 7 | от 9 296 до 10 436 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MSW 71 70
Характеристики
MSW 71 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 71 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
MSW 71 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET45 DIA73.1 Gloss Black | 10 125 грн. |
MSW MSW 71 Gloss Dark Grey Full Polished (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 | 9 999 грн. |
MSW 71 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Gloss Dark Grey Full Polished W192 | 10 085 грн. |
MSW 71 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Gloss Dark Grey Full Polished | 10 436 грн. |
Диски MSW 71 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA73,1 (gloss dark grey full polished) ( | 9 296 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие