Литой диск MSW 71 8,5x19/5x112 ET44 DIA73,1
Видео 1Фото 7 | от 12 602 до 15 085 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации MSW 71 70
Характеристики
MSW 71 8,5x19/5x112 ET44 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 71 8,5x19/5x112 ET44 DIA73,1
Сортировать
MSW MSW 71 Gloss Black (R19 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA73.1) | 14 299 грн. |
MSW 71 R19 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA73.1 Gloss Dark Grey Full Polished W19287 | 14 578 грн. |
MSW 71 R19 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA73.1 Gloss Black | 14 485 грн. |
MSW MSW 71 Gloss Dark Grey Full Polished (R19 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA73.1) | 13 499 грн. |
MSW 71 R19 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA73.1 Gloss Black W19287503TC5 | 13 998 грн. |
MSW 71 R19 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA73.1 Gloss Dark Grey Full Polished | 15 085 грн. |
Диски MSW 71 8,5x19 5x112 ET44 DIA73,1 (gloss black) (1001079316) | 13 304 грн. |
Диски MSW 71 8,5x19 5x112 ET44 DIA73,1 (gloss dark grey full polished) (10 | 12 602 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие