Литой диск MSW 71 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 1Фото 7 | от 10 329 до 10 999 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MSW 71 70
Характеристики
MSW 71 8x18/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 71 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
MSW MSW 71 Gloss Dark Grey Full Polished (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 10 999 грн. |
MSW 71 R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Gloss Dark Grey Full Polished W1927750 | 10 590 грн. |
MSW 71 R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Gloss Dark Grey Full Polished | 10 958 грн. |
Диски MSW 71 8x18 5x108 ET45 DIA63,4 (gloss dark grey full polished) (1001 | 10 329 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие