Литой диск MSW 71 8x18/5x112 ET50 DIA73,1
Видео 1Фото 7 | от 10 949 до 14 720 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MSW 71 70
Характеристики
MSW 71 8x18/5x112 ET50 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 71 8x18/5x112 ET50 DIA73,1
Сортировать
MSW 71 R18 W8 PCD5x112 ET50 DIA73.1 Gloss Black | 13 011 грн. |
MSW MSW 71 Gloss Dark Grey Full Polished (R18 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA73.1) | 11 599 грн. |
MSW 71 R18 W8 PCD5x112 ET50 DIA73.1 Gloss Black W19277504TC5 | 11 978 грн. |
MSW 71 R18 W8 PCD5x112 ET50 DIA73.1 Gloss Black | 12 395 грн. |
MSW 71 R18 W8 PCD5x112 ET50 DIA73.1 Gloss Dark Grey Full Polished W1927750 | 14 225 грн. |
MSW 71 R18 W8 PCD5x112 ET50 DIA73.1 Gloss Dark Grey Full Polished | 14 720 грн. |
Диски MSW 71 8x18 5x112 ET50 DIA73,1 (gloss black) (1001079025) | 11 238 грн. |
Диски MSW 71 8x18 5x112 ET50 DIA73,1 (gloss dark grey full polished) (1001 | 10 949 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие