Литой диск MSW 71 8x18/5x114,3 ET45 DIA73,1
Видео 1Фото 7 | от 10 743 до 13 701 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MSW 71 70
Характеристики
MSW 71 8x18/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 71 8x18/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
MSW 71 R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA73.1 Gloss Black | 12 454 грн. |
MSW MSW 71 Gloss Black (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1) | 11 599 грн. |
MSW 71 R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Gloss Dark Grey Full Polished W19277 | 13 241 грн. |
MSW 71 R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Gloss Black | 13 048 грн. |
MSW MSW 71 Gloss Dark Grey Full Polished (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 | 11 799 грн. |
MSW 71 R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Gloss Black W19277506TC5 | 12 609 грн. |
MSW 71 R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Gloss Dark Grey Full Polished | 13 701 грн. |
Диски MSW 71 8x18 5x114,3 ET45 DIA73,1 (gloss dark grey full polished) (10 | 10 949 грн. |
Диски MSW 71 8x18 5x114,3 ET45 DIA73,1 (gloss black) (1001079031) | 10 743 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие