Литой диск MSW 77 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA73,1
Видео 3Фото 5 | от 7 184 до 8 708 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MSW 77 64
Характеристики
MSW 77 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 77 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA73,1
Сортировать
MSW 77 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET38 DIA73.1 Silver | 8 708 грн. |
MSW 77 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA73.1 Matt Dark Grey W19217502TP8 | 7 184 грн. |
MSW 77 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA73.1 Matt Dark Grey | 7 430 грн. |
Диски MSW 77 7,5x17 5x114,3 ET38 DIA73,1 (matt dark grey) (1001145554) | 7 850 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие