Литой диск MSW 86 7,5x18/5x108 ET45 DIA73,1
Фото 6 | от 8 318 до 12 454 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MSW 86 26
Характеристики
MSW 86 7,5x18/5x108 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 86 7,5x18/5x108 ET45 DIA73,1
Сортировать
MSW 86 R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Silver | 11 644 грн. |
MSW 86 R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Silver W19247501I09 | 8 318 грн. |
MSW 86 R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Silver | 8 607 грн. |
MSW 86 R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 black full polished | 12 454 грн. |
Закрыть
Похожие