Усилитель Musical Fidelity M6SI
Видео 11Фото 5 |
Musical Fidelity M6SI
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):220 Вт
Коэф. демпфирования:180
Входы:USB
Входов RCA:4 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Выходов REC:1 пар(а)
Все характеристики
Характеристики M6SI
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Musical Fidelity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Musical Fidelity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Musical Fidelity M6SI
Все цены 27 →Musical Fidelity M6si500 офіційна гарантія | 134 849 грн. |
Musical Fidelity Musical Fidelity M6si Black | 109 600 грн. |
Підсилювач інтегральний Musical Fidelity M6si | 108 504 грн. |
Підсилювач звуку Musical Fidelity M6si srebrny | 109 347 грн. |
Musical Fidelity M6si srebrny | 109 347 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →