Протеин Mutant Whey Protein 2.3 кг
Видео 20 |
Mutant Whey Protein 2.27 kg |
|
Протеин торговой марки Mutant — это сывороточный концентрат, представляющий средний ценовой сегмент. Спортивная добавка на 2.3 кг предлагается в пакете, который занимает относительно немного места и чуть проще в транспортировке, чем банка. Доступны и другие варианты фасовки, в том числе на 900 грамм, 1.8 и 4.5 кг. Также покупатели могут выбрать различные вкусы, включая такие популярные варианты, как шоколад, печенье, ваниль, клубника, шоколадный брауни и т.д.
Плюс заявлено, что в качестве подсластителя используется не аспартам, а максимально безопасная сукралоза. Протеин Mutant Whey Protein 2.3 кг рекомендуется употреблять дважды в день. Соответственно упаковки на 2.3 кг в таком случае хватит минимум на месяц. С двумя 37-граммовыми порциями добавки вы получите 44 грамма белка, включая не менее 17 грамм BCAA и глютамина. Применять продукт лучше всего на фазе набора мышечной массы. Обусловлено это прежде всего высокой общей калорийностью (140 ккал на порцию из-за достаточно большого содержания углеводов) при не самых внушительных концентрациях белка (чуть меньше 60%).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mutant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mutant.
Купить Mutant Whey Protein 2.3 кг
Все цены 8 →Сироватковий протеїн концентрат Mutant Whey 2270 грам Печиво з кремом | 2 649 грн. |
Протеїн Mutant Whey 2270 g /61 servings/ Cookies Cream | 3 540 грн. |
Протеїн Mutant Whey 2270 г Печиво (4384301743) | 5 132 грн. |
Протеїн PVL Mutant Whey 2270 грам Печиво і крем (101526-3) | 2 652 грн. |
Протеїн PVL Mutant Whey 2270 грам Екстрим полуничний крем (101526-2) | 2 652 грн. |