Садовые ножницы My Garden 242-1-370
Фото 6 |
My Garden 242-1-370 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог My Garden 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели My Garden.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить My Garden 242-1-370
Все цены 7 →Ножиці газонні My Garden поворотні 360° 37 см (242-1-370) | 480 грн. |
Ножиці для трави My Garden газонні поворотні 360° (242-1-370) | 480 грн. |
Ножиці My Garden газонні поворотні 360° (242-1-370) | 633 грн. |
Садові ножиці для газону My Garden поворотні на 360 градусів (242-1-370) | 480 грн. |
Ножиці газонні поворотні My Garden 360 градусів 242-1-370 | 514 грн. |
Ножиці газонні поворотні, My Garden, 242-1-370 | 476 грн. |
Ножиці газонні My Garden 242-1-370 | 480 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →