Автосабвуфер Mystery MBB-252A
Видео 8 |
Mystery MBB-252A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mystery MBB-252A
Все цены 13 →Mystery MBB-252A активный | 5 299 грн. |
Mystery MBB-252A | 5 172 грн. |
Автомобильный сабвуфер Mystery mbb-252a | 4 928 грн. |
Автомобільний сабвуфер Mystery MBB-252A | 4 999 грн. |
Mystery MBB-252A 11151 | 5 231 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности автосабвуфера Mystery MBB-252A:
- Фильтр нижних частот с регулировкой 40—250 Гц
- Регулировка уровня входного сигнала
- Стронциевый магнит
РекомендуемСравнить в таблице →