Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Хлебопечки   /   Mystery

Хлебопечка Mystery MBM-1207

Фото - Хлебопечка Mystery MBM-1207
Mystery MBM-1207
Цвет
Форма выпечки
кирпичик
Вес выпечки
500, 750, 1000 г
Мощность
650 Вт
Количество программ
19
Приготовление хлеба
пшеничный
французский
цельнозерновой
ржаной
бородинский
сладкий хлеб
Дополнительные программы
кекс
выпечка
варенье/джем
замес теста
йогурт
Функции
возможность программирования
выбор размера хлеба
таймер отсрочки старта / до 19 часов /
поддержание температуры
режим быстрой выпечки
Выбор степени запекания
3 режима
Дисплей
Смотровое окно
Кол-во лопаток для замеса
1
Защита от перепадов напряжения
7 мин
Дата добавления на E-Katalog
май 2016

Эта хлебопечка позволит без труда готовить всегда свежие, вкусные и полезные мучные изделия. Аппарат предназначен для выпекания буханок размером от 500 до 1000 г. Вместе с тем пользователь может регулировать желаемый уровень прожарки. Модель снабжена широким перечнем пекарских программ — меню предусматривает 19 режимов приготовления. Пользователь сможет профессионально готовить белый пшеничный и черный ржаной хлеб.

Есть отдельный режим для выпекания мягких французских булочек. Хлебопечка Mystery MBM-1207 отличается возможностью сохранять настройки на случай кратковременного отключения от электропитания — аппарат продолжит процесс приготовления при отсутствии сети на протяжении до 7 минут. После завершения процесса приготовления устройство будет поддерживать температуру блюда на протяжении еще 1 часа. Дополнительно предусмотрена функция таймера отсрочки старта — время отсрочки приготовления составляет до 15 часов. Если у пользователя есть свои собственные рецепты выпекания хлеба, то можно воспользоваться режимом программирования. Имеется и опция отдельного замешивания теста. Дополнительно хлебопечка умеет готовить и кисломолочный йогурт, а также варенье.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.

Купить Mystery MBM-1207

Все цены 10 →

Хлібопічка Mystery MBM-1207

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
2 699 грн.

Хлібопічка Mystery Home Bread Maker MBM-1207

TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 689 грн.

Mystery MBM-1207

Toptehnik.com.uaМенее года
(Запорожье)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 653 грн.

Хлебопечь Mystery mbm-1207

Вес выпечки: 500 г/750г/1000г Жидкокристаллический дисплей Электронное управление 19 программ выпечки Автоматическо... ещее поддержание выпечки в горячем состоянии в течение часа 3 степени подрумянивания корочки Таймер отсрочки приготовления на 15 часов Cохранение настроек в памяти до 7 мин после выключения электроэнергии Антипригарное покрытие формы для выпечки -
Tviy-Dim.comС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
2 827 грн.

Хлібопекарня MYSTERY MBM-1207

Потужність: 650 Вт. Максимальна вага випічки : 1 кг. Вибір розміру хліба : є. Вибір кольору кірочки : є. Варіанти кольору кір... ещеочки : світлий/ середній/ темний. Форма для випічки хліба : прямокутна. Диспенсер: немає. Кількість лопатей : 1...
Mikcep.storeС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 776 грн.
eще 5 предложений
0
0
2
3
Неплохая хлебопечь за относительно разумную цену.
  
Взял на замену старенькой Sсhtaiger. Подбирал по своим приоритетам, поэтому относительно функционала всё ожидаемо. Хотелось бы конечно бородинский хлеб, но, не критично. Мультизерновой хлеб получается очень даже... На свою цену не плохо. Размеры правда великоваты по сравнению с мультиваркой Redmond M-95 она просто великан.
Объём хлеба 1 кг. Понятное меню. Удобство эксплуатации. Начличие свежеиспечённого хлеба, в который не сыпешь всяких разрыхлителей, ускорителей и пр.
Скажем так, не глобально, но. Размеры великоваты, мощность можно сделать бы и поболее. Довольно светлый хлеб (если только это не сладкий хлеб) на всех режимах.
Виктор7пользуюсь Mystery MBM-1207 несколько месяцев
хорошая модель, понравилось
  
В мои представлениях выпечка хлеба была длительным и непростым процессом, процессом который требует знаний и опыта. И тут я захожу в гости к подруге и она угощает меня очень вкусным домашним хлебом, который испекла сама, без проблем и особых кухонных подвигов. Все дело оказалось в новой хлебопечке. Я иногда делаю ручную домашнюю выпечку и это всегда тяжелое и сложное дело, а тут нужно всего лишь добавить ингредиенты, установить нужную программы и подождать.
Это самые простой способ приготовления хлеба и вообще домашней выпечки. Но, на самом деле, все не так просто как кажется. Это я поняла с первой попытки, когда вместо хлеба получила ерунду с провалившимся верхом. Ингредиенты нужно вымерять очень аккуратно и тщательно, а особенно мне помогла инструкция в которой есть отдельный раздел, помогающий справиться с характерными проблемами. Так что уже со второго-третьего раза стало получаться очень даже вкусно. Рассказывать о том, какой вкусный получается хлеб, не буду. Это нужно попробовать. Печет не быстро на буханку нужно часа четыре, но это общее время и для хлеба это нормально. Семья очень довольна, хлеб покупной сейчас дома бывает редко.
Она огромная, по размерам она лишь немного уступает микроволновке, так что подумайте заранее, где она будет установлена. Я вот почему-то заранее об этом не подумала, а потом пришлось голову ломать и перестановку в кухне делать. Во время замешивания теста шумит и шум отчетливый. Так что нам воспользоваться отложенным стартом для приготовления утреннего хлебушка не судьба. Нет у нас на кухне нет двери ((
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
4 апреля 2020, 12:41
Ведро для хлбопечки Mystery MBM-1207 #
Где купить ведро для хлбопечки Mystery MBM-1207?
anonim
11 сентября 2018, 19:41
Ошибки в рецептах #
Добрый вечер, не получается испечь ржаной хлеб, оказывается там ошибка, нужно добавить пшеничную муку, нашла это в отзывах, почему это не исправят? А как испечь многозерновой хлеб, он тоже не получается? И белый хлеб по 1 программе тоже не испекся, не подошел и сырой.
anonim
23 сентября 2016, 11:47
Форма из неё вынимается? #
Форма для выпечки из неё вынимается? Защёлок по бокам не видно, при попытке вынуть форму за ручку прилагаю такое усилие что уже ручка гнётся. Давить дальше боязно..
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос

Динамика цен на Mystery MBM-1207

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам