Сушилка фруктов Mystery MDH-322
Mystery MDH-322 |
|
Легкая и доступная сушилка фруктов небольшой мощности. Отличается демократичной ценой, практичной многоярусной конструкцией и интуитивно понятной системой управления. Позиционируется как модель базовой ценовой категории, предназначенная для бытового применения. Сушка выполняется за счет обдува нарезки или целых плодов потоком подогретого воздуха, тепло которому отдает электрический нагреватель мощностью 250 Вт.
Малошумящий низкоскоростной вентилятор на долговечном подшипнике не нарушит домашнего комфорта, гарантируя стабильную и непрерывную многочасовую работу. Сушилка фруктов Mystery MDH-322 позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей, предпочитающих заготавливать сухофрукты самостоятельно. Комплектуется пятью круглыми поддонами, изготовленными из прочного пищевого пластика. Может использоваться для заготовки практически любых традиционных/экзотических овощей или фруктов. Ускоренно удаляет воду из ягод, трав, грибов и орехов. Справится с приготовлением вяленного мяса или рыбы, популярных у любителей пива. Не имеет термостата и системы регулирования температуры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Купить Mystery MDH-322
Все цены 13 →Сушка Mystery MDH-322 | 1 649 грн. |
Сушка овочів Mystery Mdh 322 | 1 462 грн. |
Сушка для фруктов Mystery mdh 322 | 1 538 грн. |
Сушарка для овочів і фруктів MYSTERY MDH-322 | 1 477 грн. |
Mystery MDH-322 | 1 490 грн. |