Автосабвуфер Mystery MTB-300A
Видео 4 |
Mystery MTB-300A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mystery MTB-300A
Все цены 12 →Mystery MTB-300A активный | 5 899 грн. |
Сабвуфер Mystery mtb-300a активний | 5 500 грн. |
Mystery MTB-300A 11155 | 5 857 грн. |
Автосабвуфер Mystery MTB-300A | 5 899 грн. |
Сабвуфер Mystery MTB-300A активный | 5 899 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности автосабвуфера Mystery MTB-300A:
- Фильтр нижних частот с регулировкой 40—250 Гц
- Регулировка уровня входного сигнала
РекомендуемСравнить в таблице →