Украина
Пылесос

Mystery MVC-1122

Фото - Пылесос Mystery MVC-1122
Товар устарел
1 061 грн.
Классическая, качественная и при этом относительно недорогая модель производства торговой марки Mystery, способная тем не менее похвастаться высокой мощностью и эффективностью работы, а также максимальным удобством использования. Пылесборник типа «мешок» легко вынимается и очищается, более того — предусмотрен индикатор заполнения пылесборника, благодаря чему мешок вовремя очищается от накопившегося мусора, а значит не возникает опасности перегрева мотора. Модель отличается хорошей эффективностью: при вполне экономном потреблении 1400 Вт на выходе дает мощность всасывания на уровне 250 Вт, что особенно приятно с учетом его маленького размера устройства. Пылесос Mystery MVC-1122 оснащен фильтром тонкой очистки, который улавливает мельчайшие частицы пыли из пропускаемого воздуха, причем систе...ма фильтрации долго не требует замены. Модель укомплектована самыми востребованными насадками: комбинированной для пола и ковра, узким соплом для щелей и щеткой для пыли. Облегчает работу и выдвижная труба телескопического типа. Шнур не очень длинный, однако вес модели позволяет легко ее переносить из комнаты в комнату. Сматывается шнур автоматически. Пылесос имеет скромные размеры, что облегчает не только транспортировку, но и хранение — особенно в маленьких квартирах.
в списокмои списки
Mystery MVC-1122
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность1400 Вт
Мощность всасывания250 Вт
Индикатор заполнения пылесборника
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Сматывание сетевого шнура
Габариты (ВхШхГ)32x25x22 см
Дата добавления на E-Katalogмай 2016

Классическая, качественная и при этом относительно недорогая модель производства торговой марки Mystery, способная тем не менее похвастаться высокой мощностью и эффективностью работы, а также максимальным удобством использования. Пылесборник типа «мешок» легко вынимается и очищается, более того — предусмотрен индикатор заполнения пылесборника, благодаря чему мешок вовремя очищается от накопившегося мусора, а значит не возникает опасности перегрева мотора.

Модель отличается хорошей эффективностью: при вполне экономном потреблении 1400 Вт на выходе дает мощность всасывания на уровне 250 Вт, что особенно приятно с учетом его маленького размера устройства. Пылесос Mystery MVC-1122 оснащен фильтром тонкой очистки, который улавливает мельчайшие частицы пыли из пропускаемого воздуха, причем система фильтрации долго не требует замены.

Модель укомплектована самыми востребованными насадками: комбинированной для пола и ковра, узким соплом для щелей и щеткой для пыли. Облегчает работу и выдвижная труба телескопического типа. Шнур не очень длинный, однако вес модели позволяет легко ее переносить из комнаты в комнату. Сматывается шнур автоматически. Пылесос имеет скромные размеры, что облегчает не только транспортировку, но и хранение — особенно в маленьких квартирах.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Подбор по параметрам
Модели
Mystery (тип) 
обычный 
вертикальный с портативным