Скважинный насос Nasosy plus BCP 1.8-18Y
Товар устарел 4 025 грн. Макс. производительность (л/ч): 4000; Макс. напор (м): 24; Потребляемая мощность (Вт): 350; Страна происхождения бренда: Украина; Габариты (ДхВ): 94x572; |
Nasosy plus BCP 1.8-18Y |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Nasosy plus BCP 1.8-18Y
Цены на Nasosy plus BCP 1.8-18Y |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus BCP 1.8-28Y | от 5 263 грн. | 2 предложения | ||
Nasosy plus BCP 1.8-35Y | от 5 097 грн. | 7 предложений | ||
Nasosy plus BCP 1.8-42Y | от 6 483 грн. | 3 предложения | ||
Nasosy plus BCP 1.8-50Y | от 7 033 грн. | 6 предложений | ||
Nasosy plus BCP 1.8-60Y | от 7 997 грн. | 4 предложения | ||
Nasosy plus BCP 1.8-75Y | от 6 519 грн. | 4 предложения | ||
Nasosy plus BCP 1.8-90Y | от 9 058 грн. | 6 предложений |