Циркуляционный насос Nasosy plus BPS 20-4G-130/B 5.3 м 1" 130 мм
Nasosy plus BPS 20-4G-130/B 5.3 м
1"
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2000 л/ч
Макс. напор:5.3 м
Потребляемая мощность:65 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики BPS 20-4G-130/B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus BPS 20-4G-130/B 5.3 м 1" 130 мм
Все цены 9 →Насос циркуляционный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ BPS 20-4G-130/B | 3 421 грн. |
Циркуляционный насос Насосы+ BPS20-4G-130/B, присоединительный комплект | 3 201 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование BPS 20-4G-130/B | 3 859 грн. |
Насосы+Оборудование Насос циркуляционный Насосы+Оборудование BPS 20-4G-130 | 3 473 грн. |
Рециркуляційний електронасос NPO BPS 20/4G -130/В шнур + гайки | 3 653 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности циркуляционного насоса Nasosy plus BPS 20-4G-130/B:
- Термостат для регулировки температуры теплоносителя при которой включается насос
Модификации Nasosy plus BPS 20-4G-130/B
Цены на Nasosy plus BPS 20-4G-130/B |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus BPS 20-2G-130/B 3 м 1" 130 мм | от 2 955 грн. | 7 предложений | ||
Nasosy plus BPS 20-4G-130/B 5.3 м 1" 130 мм | от 3 201 грн. | 9 предложений | ||
Nasosy plus BPS 25-4G-180 5.4 м 1 1/2" 180 мм | от 2 236 грн. | 7 предложений | ||
Nasosy plus BPS 25-6G-180 6.8 м 1 1/2" 180 мм | от 2 373 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →