Циркуляционный насос Nasosy plus BPS 25-4S-180 5.1 м 180 мм
Nasosy plus BPS 25-4S-180 5.1 м
180 мм
5.1 м
130 мм
5.1 м 180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2500 л/ч
Макс. напор:5.1 м
Потребляемая мощность:62 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики BPS 25-4S-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus BPS 25-4S-180 5.1 м 180 мм
Все цены 11 →Насос циркуляционный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ BPS 25-4S-180 | 1 929 грн. |
Циркуляционный насос Насосы+ BPS25-4S-180, присоединительный комплект | 1 812 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование BPS 25-4S-180 | 2 176 грн. |
Насосы+Оборудование Насос циркуляционный Насосы+Оборудование BPS 25-4S-180 | 2 045 грн. |
Циркуляційний насос Насоси + Обладнання BPS25/4-180 + гайка (122008) | 2 177 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Nasosy plus BPS 25-4S-180
Цены на Nasosy plus BPS 25-4S-180 |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus BPS 25-4S-130 5.1 м 130 мм | от 1 813 грн. | 9 предложений | ||
Nasosy plus BPS 25-4S-180 5.1 м 180 мм | от 1 733 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →