Циркуляционный насос Nasosy plus BPS 25-6S-130 6.1 м 130 мм
Nasosy plus BPS 25-6S-130 6.1 м
130 мм
6.1 м
130 мм
6.1 м 180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3000 л/ч
Макс. напор:6.1 м
Потребляемая мощность:100 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики BPS 25-6S-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus BPS 25-6S-130 6.1 м 130 мм
Все цены 7 →Насос циркуляционный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ BPS 25-6S-130 | 2 074 грн. |
Циркуляционный насос Насосы+ BPS25-6S-130, присоединительный комплект | 1 949 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование BPS 25-6S-130 | 2 340 грн. |
Насосы+Оборудование Насос циркуляционный Насосы+Оборудование BPS 25-6S-130 | 2 199 грн. |
Циркуляційний насос NPO BPS 25-6S -130 + гайка | 2 228 грн. |
Циркуляційний насос "Насоси+" BPS 25-6S-130, приєднувальний комплект напір | 2 223 грн. |
Циркуляційний насос Насоси+ BPS 25-6S-130, Hmax 6.1 м, Qmax 50 л/хв, 100 В | 2 329 грн. |
Модификации Nasosy plus BPS 25-6S-130
Цены на Nasosy plus BPS 25-6S-130 |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus BPS 25-6S-130 6.1 м 130 мм | от 1 949 грн. | 7 предложений | ||
Nasosy plus BPS 25-6S-180 6.1 м 180 мм | от 2 074 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →