Циркуляционный насос Nasosy plus BPS 25-8S-180 8.5 м 1 1/2" 180 мм
Nasosy plus BPS 25-8S-180 8.5 м
1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:5500 л/ч
Макс. напор:8.5 м
Потребляемая мощность:182 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики BPS 25-8S-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus BPS 25-8S-180 8.5 м 1 1/2" 180 мм
Все цены 13 →Насос циркуляционный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ BPS 25-8S-180 | 3 860 грн. |
Насос циркуляционный Насосы+ Bps 25-8S-180 | 3 348 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование BPS 25-8S-180 | 4 006 грн. |
Насосы+Оборудование Насос циркуляционный Насосы+Оборудование BPS 25-8S-180 | 3 604 грн. |
Циркуляційний насос NPO BPS 25-8SM-180 Next шнур+гайки | 4 342 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →