Поверхностный насос Nasosy plus DTm 18
Nasosy plus DTm 18 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus DTm 18
Все цены 11 →Насос поверхностный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ DTm 18 | 6 181 грн. |
Насос поверхностный Насосы+ DTm 18 | 5 279 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование DTm 18 | 6 340 грн. |
Насосы+Оборудование Насос центробежный Насосы+Оборудование DTm 18 (1011) | 5 705 грн. |
Поверхневий насос NPO DTm 18 | 6 000 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Nasosy plus DTm 18:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Nasosy plus DTm 18
Цены на Nasosy plus DTm 18 |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus DTm 18 | от 5 279 грн. | 11 предложений | ||
Nasosy plus DTm 30 | от 10 226 грн. | 6 предложений | ||
Nasosy plus DTm 20 | от 7 055 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →