Гидроаккумулятор Nasosy plus VT 400
Товар устарел 10 605 грн. Монтаж: вертикальный; Объем: 400; Диаметр соединения: 1"; Материал бака: углеродистая сталь; Габариты: 1400x700x700; |
Nasosy plus VT 400 80 л углеродистая сталь 100 л нержавеющая сталь 100 л углеродистая сталь 300 л углеродистая сталь 400 л углеродистая сталь |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Nasosy plus VT 400
Цены на Nasosy plus VT 400 |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus VT 80 | от 2 929 грн. | 5 предложений | ||
Nasosy plus VT 100SS | от 8 076 грн. | 2 предложения | ||
Nasosy plus VT 100 | от 3 478 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем