Корм для кошек Natures Protection Neutered 400 g
Товар устарел 112 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 0.4; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: Возраст: от 12 месяцев; молодые; взрослые; пожилые; Общее назначение: диетический; стерилизованным; Специальное назначение: для кожи и шерсти; от ожирения; для почек; |
Natures Protection Neutered 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Natures Protection 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Natures Protection.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Natures Protection Neutered
Цены на Natures Protection Neutered |
---|---|---|---|---|
Natures Protection Neutered 2 kg | от 855 грн. | 1 предложение | ||
Natures Protection Neutered 7 kg | от 2 138 грн. | 1 предложение | ||
Natures Protection Neutered 18 kg | от 4 313 грн. | 1 предложение |