Полотенцесушитель Navin Blues 500x900 (00-006020-5090)
от 5 590 грн. Сравнить цены 5 → |
Модификации Navin Blues 10
Характеристики
Navin Blues 500x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Navin Blues 500x900:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Navin Blues 500x900
Сортировать
Полотенцесушитель Блюз 500х900 00-006020-5090 | 5 590 грн. |
Рушникосушарка водяна Navin Блюз 500х900 хром 00-006020-5090 | 5 590 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN БЛЮЗ 500х900 (00-006020-5090) | 5 590 грн. |
Navin Рушникосушка Блюз 500х900 00-006020-5090 | 5 590 грн. |
Рушникосушка водяна NAVIN Блюз 500х900 нержавіюча сталь 00-006020-5090 | 5 590 грн. |
Закрыть
Рекомендуем