Набор инструментов NEO 08-671
Видео 4Фото 5 |
NEO 08-671 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 08-671
Все цены 8 →Набір інструментів NEO Tools 08-671 219шт | 8 999 грн. |
УНІВЕРСАЛЬНИЙ НАБІР ІНСТРУМЕНТІВ K 101 08-671 | 9 620 грн. |
Neo Tools Neo Tools 219 шт. Cr-V (08-671) | 9 616 грн. |
Набір торцевих головок з трещіткою NEO Tools (219 предметів) (08-671) 08-6 | 9 616 грн. |
Набір інструментів NEO Tools 1/2", 3/8" и 1/4" 219 шт (08-671) | 9 490 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →