Ножовка NEO 41-096
NEO 41-096 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 41-096
Все цены 19 →Ножівка пасувальна Neo Tools 350мм (41-096) 41-096 | 625 грн. |
NEO 350 мм, 11TPI (41-096) | 625 грн. |
Neo Tools Neo Tools 41-096 350 мм, 11TPI (41-096) | 625 грн. |
Ножівка Neo 11TPI 350 мм (41-096) | 625 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →