Пистолет для герметика NEO 61-006
NEO 61-006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 61-006
Все цены 16 →Neo Tools 600 мл, толщина 1.1 мм (61-006) | 1 111 грн. |
Neo Tools 600 мл, толщина 1.1 мм (61-006) | 1 111 грн. |
Neo Tools Neo Tools 61-006 | 1 111 грн. |
Пістолет для герметика Neo 600мл (61-006) | 1 111 грн. |
Пістолет для герметика Neo Tools 600мл (61-006) | 1 222 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →