Кондиционер Neoclima NCS/NU-48AH3 145 м²
Neoclima NCS/NU-48AH3 145 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:145 м²
t обогрева:от -5 °C
Потребление:4700/4800 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики NCS/NU-48AH3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Neoclima NCS/NU-48AH3:
- Регулировка воздушного потока
Модификации Neoclima NCS/NU-48AH3
Цены на Neoclima NCS/NU-48AH3 |
---|---|---|---|---|
Neoclima NCS/NU-18AH1 53 м² | от 38 999 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NCS/NU-24AH1 70 м² | от 52 999 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NCS/NU-36AH3 105 м² | от 75 999 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NCS/NU-48AH3 145 м² | от 84 999 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NCS/NU-60AH3 175 м² | от 96 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →