Кондиционер Neoclima NCSI/NUI-48AH3e 140 м²
Neoclima NCSI/NUI-48AH3e 140 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:140 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:4090/4310 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики NCSI/NUI-48AH3e
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Neoclima NCSI/NUI-48AH3e
Цены на Neoclima NCSI/NUI-48AH3e |
---|---|---|---|---|
Neoclima NCSI/NUI-18AH1e 52 м² | от 50 127 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NCSI/NUI-24AH1e 70 м² | от 52 000 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NCSI/NUI-36AH3e 105 м² | от 71 750 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NCSI/NUI-48AH3e 140 м² | от 77 500 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NCSI/NUI-60AH3e 168 м² | от 80 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →