Кондиционер Neoclima NDS/NU-12AH1me 37 м²
Neoclima NDS/NU-12AH1me 37 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:37 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1268/1198 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики NDS/NU-12AH1me
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Neoclima NDS/NU-12AH1me
Цены на Neoclima NDS/NU-12AH1me |
---|---|---|---|---|
Neoclima NDS/NU-12AH1me 37 м² | от 22 500 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDS/NU-18AH1me 50 м² | от 29 530 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDS/NU-24AH1me 66 м² | от 38 360 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDS/NU-36AH3me 98 м² | от 67 000 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDS/NU-48AH3me 131 м² | от 63 480 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →