Кондиционер Neoclima NDSI/NUI-48AH1m 140 м²
Товар устарел $3 072 Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 140; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 4320/4210; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 14050; Мощность в режиме обогрева (Вт): 15250; Циркуляция (м³/ч): 3010; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 47/37 |
Neoclima NDSI/NUI-48AH1m 140 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:140 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:4320/4210 Вт
Функции:ночной режим
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики NDSI/NUI-48AH1m
|
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Neoclima NDSI/NUI-48AH1m
Цены на Neoclima NDSI/NUI-48AH1m |
---|---|---|---|---|
Neoclima NDSI/NUI-12AH1m 35 м² | от 28 924 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDSI/NUI-18AH1m 52 м² | от 34 942 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDSI/NUI-24AH1m 70 м² | от 50 875 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NDSI/NUI-36AH1m 105 м² | от 52 782 грн. | 1 предложение |