Кондиционер Neoclima Alaska NS/NU-18AHTI 52 м²
Видео 8 | Ожидается в продаже 22 421 грн. Высокопроизводительный и многофункциональный бытовой инверторный кондиционер в формате сплит-системы для настенного монтажа. Ключевой особенностью этой модели стала полноценная адаптация наружного блока к работе на обогрев в отечественных зимних климатических условиях. Благодаря подогреву поддона наружного блока и картера компрессора, кондиционер способен эффективно обогревать помещения площадью до 52 м² даже при глубоко отрицательных температурах наружного воздуха (до -25 °C). К важным плюсам этой сплит-системы также стоит отнести использование современной японской схемотехники с усовершенствованным инверторным компрессором 360 DC Inverter, обеспечивающим высокую энергоэффективность класса А. Также стоит отметить высокую точность поддержания целевой температуры (в т.ч. с помощью функции I...Feel). Корпус внутреннего блока имеет сдержанный и элегантный наружный дизайн. Для визуального контроля рабочих параметров предусмотрен скрытый светодиодный индикатор. Кроме охлаждения и обогрева, кондиционер Neoclima Alaska NS/NU-18AHTI может работать на осушение (до 1,86 л/ч) и в режиме циркуляции с производительностью 810 м³/ч. Поддерживает дистанционное управление вертикальными и горизонтальными жалюзи. Комплектуется системой фильтров, очищающих воздух от пыли, бактерий, аллергенов и запахов. |
Высокопроизводительный и многофункциональный бытовой инверторный кондиционер в формате сплит-системы для настенного монтажа. Ключевой особенностью этой модели стала полноценная адаптация наружного блока к работе на обогрев в отечественных зимних климатических условиях. Благодаря подогреву поддона наружного блока и картера компрессора, кондиционер способен эффективно обогревать помещения площадью до 52 м² даже при глубоко отрицательных температурах наружного воздуха (до -25 °C).
К важным плюсам этой сплит-системы также стоит отнести использование современной японской схемотехники с усовершенствованным инверторным компрессором 360 DC Inverter, обеспечивающим высокую энергоэффективность класса А. Также стоит отметить высокую точность поддержания целевой температуры (в т.ч. с помощью функции I Feel). Корпус внутреннего блока имеет сдержанный и элегантный наружный дизайн.
Для визуального контроля рабочих параметров предусмотрен скрытый светодиодный индикатор. Кроме охлаждения и обогрева, кондиционер Neoclima Alaska NS/NU-18AHTI может работать на осушение (до 1,86 л/ч) и в режиме циркуляции с производительностью 810 м³/ч. Поддерживает дистанционное управление вертикальными и горизонтальными жалюзи. Комплектуется системой фильтров, очищающих воздух от пыли, бактерий, аллергенов и запахов.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
0 1 2 2 |
Купили в мае этого года - пока работает идеально. инвертор, минималистичный дизайн, очень качественно собран, несмотря на отечественную сборку, что удивило, по охлаждению и обогреву только положительные впечатления - даже в пиковую жару показал себя отлично, по уровню шума очень тихий, для своих 37 м2 мне кажется его даже много будет. пока все идеально. пользуюсь Neoclima Alaska NS/NU-12AHTI месяц и более рекомендую купить обязательно |
Кондей очень понравился, за два года никаких нареканий и только позитив - включил и через 10 минут в комнате прохлада, и греет кстати неплохо. Рекомендую! инвертор, при чем очень качестввенный, при том в целом сборка добротная, функционал запредельный, охлаждает очень мягко и при этом быстро, понравилась функция самоочистки, авторежим супер, воздух фильтрует нормально. проcтоват внутренний блок на вид пользуюсь Neoclima Alaska NS/NU-12AHTI месяц и более рекомендую купить обязательно |
Современный кондиционер это уже не просто аппарат охлаждающий воздух. Это интеллектуальная климатическая система, которая корректирует температуру и влажность воздуха и летом и зимой, причем делает это удобно для человека, бесшумно и с минимальными затратами электроэнергии. И кондиционер Neoclima NS/NU-12AHTI полностью соответствует этим требованиям. Купил и установил в своем магазине-офисе с площадью около 50 квадратов. Несмотря на то, что в паспорте модели указана обслуживаемая площадь 35 квадратов, с поставленными перед ним задачами справляется полностью. Температурный комфорт обеспечивает и зимой и летом. Это инверторный кондиционер, а значит он умеет точно подстраивать свою мощность под текущие условия. В не особо жаркий летний день он вяло крутит лопастями вентилятора на внешнем блоке, а внутренний блок вообще почти не слышен. Если же на улице изнуряющая июльская жара, то оба блока начинают работать на полную. Короче говоря, он расходует именно столько электроэнергии, сколько необходимо для поддержания температуры и ни ваттом больше. Собран из качественных компонентов. Сердце этого кондиционера – компрессор производства Hitachi, одного из признанных мировых лидеров этой индустрии. Этот компрессор обладает высокой энергоэффективностью и не в последнюю очередь благодаря ему кондиционер получил высочайший класс экономности – А++. Способности теплового насоса. В северо-восточных регионах нашей страны зимой температура нередко опускается до -20 и ниже. В таких условиях большинство кондиционеров неработоспособны. Большинство, но не эта модель. Она оснащена подогревом картера компрессора и поддона наружного блока и это позволяет ей продолжать работу даже при -25 градусах. Хорошо очищает воздух. Фильтры и ионизатор справляются со своей работой на отлично. Цена высокая. Хотя назвать ее неоправданной нельзя, аппарат приятен со всех сторон |
- Функция I Feel
Модификации Neoclima Alaska NS/NU-18AHTI
Цены на Neoclima Alaska NS/NU-18AHTI |
---|---|---|---|---|
Neoclima Alaska NS/NU-09AHTI 27 м² | от 22 000 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima Alaska NS/NU-12AHTI 37 м² | от 16 600 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima Alaska NS/NU-18AHTI 52 м² | от 22 421 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima Alaska NS/NU-24AHTI 72 м² | от 31 990 грн. | 2 предложения |