Кондиционер Neoclima NTS/NU-36AH3e 105 м²
Neoclima NTS/NU-36AH3e 105 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:105 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:3512/3427 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики NTS/NU-36AH3e
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Neoclima NTS/NU-36AH3e
Цены на Neoclima NTS/NU-36AH3e |
---|---|---|---|---|
Neoclima NTS/NU-12AH1e 36 м² | от 38 999 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NTS/NU-18AH1e 52 м² | от 44 999 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NTS/NU-24AH1e 70 м² | от 54 999 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NTS/NU-36AH3e 105 м² | от 70 999 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NTS/NU-48AH3e 141 м² | от 80 999 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NTS/NU-60AH3e 175 м² | от 92 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →