Кондиционер Neoclima NTSI/NUI24AH1s 70 м²
Neoclima NTSI/NUI24AH1s 70 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2110/2140 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики NTSI/NUI24AH1s
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Neoclima NTSI/NUI24AH1s
Цены на Neoclima NTSI/NUI24AH1s |
---|---|---|---|---|
Neoclima NTSI/NUI18AH1s 50 м² | от 42 075 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NTSI/NUI24AH1s 70 м² | от 44 184 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NTSI/NUI36AH3s 100 м² | от 53 212 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NTSI/NUI48AH3s 140 м² | от 58 200 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima NTSI/NUI60AH3s 175 м² | от 62 423 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →