Кондиционер Neoclima Yeti NS/NU-12EHZIw 35 м²
Видео 1Фото 2 |
Производительный и энергоэффективный бытовой инверторный кондиционер в формате сплит-системы для настенного монтажа. Ключевой особенностью этой модели стала качественная адаптация наружного блока устройства к эффективной работе на подогрев в отечественных климатических условиях. Благодаря подогреву поддона наружного блока и картера компрессора, кондиционер Neoclima Yeti NS/NU-12EHZIw способен эффективно обогревать жилые и офисные помещения площадью до 35 м² даже при значительных отрицательных температурах наружного воздуха (до -22 °C).
Основой этой сплит системы стали экономичный инверторный компрессор Hitachi, обеспечивающий высокую энергоэффективность класса А++/А+ (охлаждение/обогрев), что важно для минимизации затрат на оплату потребляемой электроэнергии. Кроме этого кондиционер обеспечивает точное поддержание заданной целевой температуры и поддерживает малошумный ночной режим работы со специальным температурным профилем.
Корпус внутреннего блока имеет элегантный наружный дизайн и оборудован светодиодным индикатором температуры для простого визуального контроля со стороны пользователя. Кроме охлаждения и обогрева, кондиционер может работать на осушение (до 1,2 л/ч) и в режиме вентиляции. Система из обычного механического и электростатического фильтров качественно очищает воздух от пыли и аллергенов.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Купить Neoclima Yeti NS/NU-12EHZIw 35 м²
Кондиционер Neoclima YETI NS/NU-12EHZIw 0101010801-100429697 | 15 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-12EHZIw | 15 990 грн. |
Neoclima NS/NU-12EHZIw | 18 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima Yeti NS/NU-12EHZIw | 15 992 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Neoclima Yeti NS/NU-12EHZIw | 18 000 грн. |
0 0 1 4 |
С моей студией полностью справляется. В доме не все ок с отоплением, за это голова теперь вообще не болит: даже в самый сильный холод меня кондиционер подстрахует. расход электроэнергии достаточно небольшой, платежка не вгоняет в шок по крайней мере расход электроэнергии достаточно небольшой, цена пользуюсь Neoclima Yeti NS/NU-12EHZIw менее месяца |
идеальное сочетание цены и качества . Ставлю максимальную оценку и всем советую компактный,много полезных функции,цвет понравился их нет пользуюсь Neoclima Yeti NS/NU-09EHZIw несколько месяцев |
Хороший, сбалансированный кондишн - покупал на работу: блок компактный и вписался в угол, везде тепло или свежо (как включим по погоде), помещение в районе 65 метров. вообще знакомый из сервиса шепнул что работают отлично, к ним такие очень очень редко попадали Хороший, сбалансированный не увидел пользуюсь Neoclima Yeti NS/NU-09EHZIw несколько месяцев |
Модификации Neoclima Yeti NS/NU-12EHZIw
Цены на Neoclima Yeti NS/NU-12EHZIw |
---|---|---|---|---|
Neoclima Yeti NS/NU-09EHZIw 26 м² | от 14 090 грн. | 7 предложений | ||
Neoclima Yeti NS/NU-12EHZIw 35 м² | от 15 990 грн. | 5 предложений | ||
Neoclima Yeti NS/NU-18EHZIw 50 м² | от 23 999 грн. | 3 предложения | ||
Neoclima Yeti NS/NU-24EHZIw 70 м² | от 27 999 грн. | 3 предложения |