Монитор Neovo TM-22 22 "
Фото 11 |
Neovo TM-22 22 "
22 "23 "
Диагональ:22 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:TN+film, отклик 3 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Neovo TM-22 22 "
Все цены 37 →TFT 21.5" Neovo TM-22, сенсорный (P-Cup, 10 касаний), D-SUB, HDMI, DP, USB | 14 854 грн. |
Монітор Ag Neovo TM-22 (TM220011E0100) | 14 793 грн. |
Монитор Ag Neovo TM-22 (TM220011E0100) | 14 868 грн. |
РК монітор Neovo TM-22 | 14 700 грн. |
Монитор Neovo TM-22 | 14 689 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Neovo TM-22
Цены на Neovo TM-22 |
---|---|---|---|---|
Neovo TM-22 22 " | от 14 028 грн. | 38 предложений | ||
Neovo TM-23 23 " | от 21 484 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →