Радиоуправляемая машина New Bright Watchdog Clock (3703U)
Фото 7 |
New Bright Watchdog Clock
Двигатель:электрический
Миниатюрная машинка на радиоуправлении в виде часов. 2 мотора. Каждое колесо управляется отдельно. Часы служат для зарядки и управления. Ремешок из мягкого силикона.
Для работы циферблата необходима отдельная батарейка.
Все характеристики
Характеристики Watchdog Clock
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог New Bright 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели New Bright.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить New Bright Watchdog Clock
Все цены 6 →Машинка на радиоуправлении New Bright Watchdog Clock Yellow (3703U) | 799 грн. |
Машинка на р/у New Bright WATCHDOG CLOCK Red (3703U) | 1 055 грн. |
Машинка на радиоуправлении New Bright Watchdog Clock Red (3703U) | 799 грн. |
Машинка на р/у New Bright WATCHDOG CLOCK Yellow (3703U) | 1 055 грн. |
Машинка на р/у New Bright WATCHDOG CLOCK Red (3703U) | 879 грн. |
Машинка на р/у New Bright WATCHDOG CLOCK Yellow (3703U) | 879 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →