Смеситель Newarc Pera 961002
Newarc Pera 961002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Newarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Newarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Newarc Pera 961002
Все цены 7 →Змішувач для раковини Newarc Pera 961005 мідь | 9 126 грн. |
Смеситель для умывальника NEWARC Pera 961002 | 8 424 грн. |
Змішувач для раковини NEWARC Pera (961005) однорычажный, цвет медь | 9 126 грн. |
Змішувач для раковини NEWARC Pera 961005 | 9 126 грн. |
Смеситель для умывальника NEWARC Pera 961005 цвет медь | 9 126 грн. |
Змішувач для раковини NEWARC Pera (961001) однорычажный, цвет золото | 6 786 грн. |
Змішувач для раковини NEWARC Pera (961002) однорычажный, цвет хром | 8 424 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →