Всесезонная шина Nexen Classe Premiere 662 205/55 R16 89H
Выберите размер шин
Nexen Classe Premiere 662 205/55 R16 89H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Classe Premiere 662 205/55 R16 89H
Все цены 7 →Шина Nexen Classe Premiere CP 662 205/55 R16 89H | 2 890 грн. |
Nexen Classe Premiere 662 205/55 R16 89H 43562 | 3 149 грн. |
Шини Nexen Classe Premiere CP 662 205/55 R16 89H | 3 080 грн. |
Nexen Classe Premiere CP662 205/55 R16 89H | 2 940 грн. |
Nexen Classe Premiere CP662 205/55 R16 89H | 2 950 грн. |
Nexen Nexen Classe Premiere CP662 205/55 R16 89H | 3 080 грн. |
Nexen Classe Premiere CP662 205/55 R16 89H | 3 100 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →