Летняя шина Nexen N`Fera RU1 225/65 R17 102H
Видео 4Фото 5 |
Nexen N`Fera RU1 225/65 R17 102H 225/65 R17 102 H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Купить Nexen N`Fera RU1 225/65 R17 102H
Все цены 50 →Nexen NFera RU1 225/65 R17 102H | 3 720 грн. |
Nexen N'Fera RU1 225/65 R17 102H FR | 3 975 грн. |
Nexen NFera RU1 225/65 R17 102H | 4 369 грн. |
Шина Nexen N Fera RU1 225/65 R17 102H FR | 3 143 грн. |
NEXEN Літня шина NEXEN Nfera RU1 225/65R17 102H | 4 085 грн. |
0 0 2 4 |
Відносно недорога, міцна боковина, відносно м'яка не виявив Вячеслав Ре: пользуюсь Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y более года |
Летняя модель от южнокорейских шинников для внедорожников среднего класса берет свое отменными сцепными свойствами, чуткой реакцией на повороты руля, высоким ездовым комфортом и малошумностью. Но обо всем по порядку.
Сцепные свойства
Надежное сцепление шины с мокрым и сухим дорожным полотном — заслуга жестких ребер в центральной части асимметричного рисунка протектора. Они исполосованы «тихими ламелями» в виде диагональных насечек на блоках протектора, которые способствуют снижению шума при качении покрышки. Вдоль всей площади контактного пятна также пущены глубокие каналы для отвода воды, повышающие стойкость шины к аквапланированию при скоростном преодолении водных преград.
Баллы в тестах
В тестах Nexen N'Fera RU1 показывает не лучшие результаты, в частности, показатели управляемости и длины тормозного пути шины ухудшаются на мокрой дороге. К такому выводу пришли эксперты шведского издания Vi Bilägare, протестировавшие модель в 2017 году. Однако в соперники покрышке были выбраны более маститые «игроки» уровнем повыше, из-за чего и сложилась подобная картина (к примеру, Continental ContiPremiumContact 6, Nokia Hakka Black и пр.). Тем не менее среди них шина заняла первое место в дисциплине топливной экономичности и получила высокие оценки судей за вышеупомянутую малошумность.
Ездовой комфорт
В состав резиносмеси модели добавлена силика, ввиду чего покрышка выделяется повышенной эластичностью и износостойкостью. К тому же она эффективно «съедает» неровности дорожного полотна, повышая комфорт передвижения и снижая нагрузку на элементы подвески автомобиля. На полках магазинов шина может быть представлена как под собственным именем, так и в виде Roadstone N'Fera RU1, что не должно смущать потенциального покупателя внедорожной покрышки на теплую пору года.
Модификации Nexen N`Fera RU1 225/65 R17 102H
Цены на Nexen N`Fera RU1 225/65 R17 102H |
---|---|---|---|---|
Nexen N`Fera RU1 225/65 R17 102H | от 3 098 грн. | 50 предложений |