Летняя шина Nexen N`Fera RU1 235/50 R18 101Y
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU1 235/50 R18 101Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera RU1 235/50 R18 101Y
Все цены 38 →Шина Nexen N Fera RU1 235/50 R18 101Y XL FR | 4 404 грн. |
Nexen N'Fera RU1 235/50 R18 101Y XL FR | 4 177 грн. |
Nexen NFera RU1 235/50 R18 101Y XL | 4 240 грн. |
Nexen N'Fera RU1 235/50 R18 101Y XL FR | 4 081 грн. |
Nexen NFera RU1 235/50 R18 101Y | 5 056 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 4 |
Відносно недорога, міцна боковина, відносно м'яка не виявив Вячеслав Ре: пользуюсь Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nexen N`Fera RU1 235/50 R18 101Y
Цены на Nexen N`Fera RU1 235/50 R18 101Y |
---|---|---|---|---|
Nexen N`Fera RU1 235/50 R18 101V | от 3 989 грн. | 9 предложений | ||
Nexen N`Fera RU1 235/50 R18 101W | от 4 820 грн. | 1 предложение | ||
Nexen N`Fera RU1 235/50 R18 101Y | от 4 081 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →