Всесезонная шина Nexen N5000 Plus 215/55 R16 97H
Фото 8 |
Выберите размер шин
Nexen N5000 Plus 215/55 R16 97H 215/55 R16 97 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N5000 Plus 215/55 R16 97H
Все цены 27 →Шина Roadstone N5000 Plus 215/55 R16 97H XL | 3 015 грн. |
Roadstone N5000 Plus 215/55 R16 97H XL | 3 160 грн. |
Roadstone N5000 Plus 215/55 R16 97H XL | 3 433 грн. |
ROADSTONE Літня шина ROADSTONE N5000 Plus 215/55R16 97H XL | 3 173 грн. |
Летние шины Roadstone N5000 Plus 215/55 R16 97H XL 1002456158 | 3 166 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Nexen N5000 Plus 215/55 R16 97H
Цены на Nexen N5000 Plus 215/55 R16 97H |
---|---|---|---|---|
Nexen N5000 Plus 215/55 R16 97H | от 2 969 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →