Летняя шина Nexen N8000 245/45 R17 99W
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Nexen N8000 245/45 R17 99W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N8000 245/45 R17 99W
Все цены 12 →Nexen N8000 245/45 ZR17 99W XL | 4 015 грн. |
Nexen N8000 (245/45R17 99W) | 3 898 грн. |
NEXEN N8000 245/45R17 99W | 4 033 грн. |
Nexen N8000 245/45 R17 99W XL 41291 | 4 121 грн. |
Шины Nexen N8000 245/45 ZR17 99W XL | 4 110 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →