Летняя шина Nexen Nblue Eco 175/65 R15 84H
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue Eco 175/65 R15 84H 175/65 R15 84 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue Eco 175/65 R15 84H
Все цены 34 →Шина Nexen N blue Eco 175/65 R15 84H | 2 480 грн. |
Roadstone N'Blue Eco 175/65 R15 84H | 1 828 грн. |
Roadstone N'blue Eco 175/65 R15 84H | 1 803 грн. |
Roadstone NBlue Eco 175/65 R15 84H | 2 010 грн. |
Nexen N Blue ECO (175/65R15 84H) | 1 813 грн. |
eще 20 предложений
1 0 0 3 |
тихая и мягкая (по сравнению с дешёвыми), очень доволен, проехал 10000 км - как новая. Пообещали 80000 км - посмотрим не обнаружил (если только при балансировке) 30-40 грамм пользуюсь Nexen Nblue Eco 175/65 R14 82H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Тихая ОоооЧень слабый корд. Проехал 5000км и полезли шишки свыше 100 ехать не возможно.Ям не ловил.И узкая какая-то она. пользуюсь Nexen Nblue Eco 175/70 R13 82T неделю |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Nexen Nblue Eco 175/65 R15 84H
Цены на Nexen Nblue Eco 175/65 R15 84H |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue Eco 175/65 R15 84H | от 1 625 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →