Летняя шина Nexen Nblue Eco 195/65 R15 91V
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue Eco 195/65 R15 91V 195/65 R15 91 H 195/65 R15 91 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue Eco 195/65 R15 91V
Все цены 10 →Roadstone N'blue Eco 195/65 R15 91V | 1 966 грн. |
Шина Roadstone N blue Eco 195/65 R15 91V | 1 905 грн. |
Nexen N Blue ECO (195/65R15 91V) | 2 034 грн. |
Летние шины Roadstone NBlue Eco 195/65 R15 91V 1000491048 | 1 988 грн. |
Roadstone NBlue Eco (195/65R15 91V) | 2 014 грн. |
eще 5 предложений
1 0 0 3 |
тихая и мягкая (по сравнению с дешёвыми), очень доволен, проехал 10000 км - как новая. Пообещали 80000 км - посмотрим не обнаружил (если только при балансировке) 30-40 грамм пользуюсь Nexen Nblue Eco 175/65 R14 82H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Тихая ОоооЧень слабый корд. Проехал 5000км и полезли шишки свыше 100 ехать не возможно.Ям не ловил.И узкая какая-то она. пользуюсь Nexen Nblue Eco 175/70 R13 82T неделю |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Nexen Nblue Eco 195/65 R15 91V
Цены на Nexen Nblue Eco 195/65 R15 91V |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue Eco 195/65 R15 91H | от 1 907 грн. | 19 предложений | ||
Nexen Nblue Eco 195/65 R15 91V | от 1 905 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →