Летняя шина Nexen Nblue HD Plus 205/55 R16 91V
Видео 11Фото 5 |
Nexen Nblue HD Plus 205/55 R16 91V 205/55 R16 91 H 205/55 R16 91 V |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Купить Nexen Nblue HD Plus 205/55 R16 91V
Все цены 38 →Шина Roadstone N blue HD Plus 205/55 R16 91V | 2 311 грн. |
Nexen N'blue HD Plus 205/55 R16 91V | 2 363 грн. |
Nexen NBLUE HD PLUS 205/55 R16 91V (9046254286) | 3 600 грн. |
Nexen N'blue HD Plus 205/55 R16 91V | 2 266 грн. |
Nexen NBlue HD Plus 205/55 R16 91V | 2 637 грн. |
Отзывы 40 | 0 2 14 20 |
Отличные шины. Мягкие, не шумные. Очень советую. Не шумные, управляемость на высоте Не обнаружено пользуюсь Nexen Nblue HD Plus 235/60 R16 100H менее месяца |
Ребят, кто думает, даже не думайте! Отличная резина. Как только выехал с шиномонтажа показалась жёсткая. Спустя 2 км это было нечто.Тихая, устойчивая, сцепление с асфальтом привосходное. Да может не идеал внешнего вида, но учитывая характеристики и цену можно брать. Кстати 3 из 4х калес отбалансировались в ноль. Оценка 5 из 5
Ставилась на шевроле авео, диски литые. Тихая. Устойчивая. Балансировка. Возможно мягковата боковины - время покажет. Внешний вид не самый самый. пользуюсь Nexen Nblue HD Plus 185/60 R14 82H менее месяца |
Использую: Опель Вектора Ц ,размер 215/55R16. Низкий уровень шума. Не реагирует на колейнисть. Шина нежесткая,при езде комфортно съедает неровности. Я езжу с плавными ускорениями и плавными торможеними , далеко от экстремальних условий вождения, посему сложно судить о ее поведении в этих условиях. Но на высоких скоростях курсовая устойчивость отличная.Глубина протектора 6.5 мм после пробега 10800 км.Повреждений не обнаружено. не обнаружил пользуюсь Nexen Nblue HD Plus 215/55 R16 93V месяц и более рекомендую купить обязательно |
Шина южнокорейской «породы» Nexen Nblue HD Plus причислена к гвардии «зеленых» автопокрышек с заботой об экологии. Для модели характерно пониженное трение при скольжении, в результате чего снижаются вредные выбросы в окружающую среду и расход топлива машины.
Асимметричный дизайн
Рисунок протектора модели имеет асимметричную «прорисовку». Его внутренняя часть обеспечивает отвод воды и снижает риск аквапланирования, а внешняя подкреплена мощными плечевинами и дает необходимую жесткость для маневренности. Трио ребер жесткости в центральной зоне протектора отвечают за курсовую устойчивость авто на высоких скоростях движения.
Стабильность превыше всего
Стабильность сцепных свойств автошины обуславливается повышенным содержанием в составе резинового компаунда силики. И хотя резиносмесь у модели стала более жесткой, нежели у Nexen Nblue HD без «плюсовой» приставки, на ходу покрышка является очень мягкой. Порой даже чересчур, из-за чего в крутых поворотах она становится валкой.
Золотая середина
Брекер покрышки усилен дополнительным стальным кордом. Высокопрочный каркас не позволяет шине деформироваться при качении, что дарит ей отменную устойчивость на дороге. Отдельную дань уважения модель заслуживает за длительную ходимость и равномерное истирание протектора. В крепком медиум-сегменте летних автошин Nexen Nblue HD Plus занимает аккурат «золотую середину».
Модификации Nexen Nblue HD Plus 205/55 R16 91V
Цены на Nexen Nblue HD Plus 205/55 R16 91V |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue HD Plus 205/55 R16 91H | от 2 214 грн. | 36 предложений | ||
Nexen Nblue HD Plus 205/55 R16 91V | от 2 231 грн. | 38 предложений |